Über unsere Niederlassungen in mehr als 40 Ländern bieten wir unseren Kunden weltweit individuelle und kostengünstige Lösungen. Dabei zeichnen wir uns durch Flexibilität, Präzision und Schnelligkeit aus.

Kontaktieren Sie eine unserer Repräsentanzen in Ihrer Nähe.

Kontaktinformationen

UK & Deutschland

UK & Deutschland

Uniper Energy Services
+49 211 73275 4879
energy.services@uniper.energy

Niederlande

Niederlande

Hans Peters, Uniper B.V.
+31 10 289 5534
hans.peters@uniper.energy

Indien

Indien

Animesh Kumar, India Uniper Power Services Private Limited
+91 33 6609 4300
info@iup-services.com

Südafrika

Südafrika

Harald Schaaf, Uniper Energy Southern Africa (Pty) Ltd
+27 21 200 5980 | +27 63 155 4494
harald.schaaf@uniper.energy

Amerika & Spanien

Amerika & Spanien

Claire Burgess, Uniper Energy Services
+ 49 151 508 36993
claire.burgess@uniper.energy

Asien-Pazifik

Asien-Pazifik

Giresh Prabhat, Uniper Kraftwerke GmbH
+65 97870517
giresh.prabhat@uniper.energy

Mittlerer Osten & Nordafrika

Mittlerer Osten & Nordafrika

Frederic Boeuf, Uniper Energy Services MENA
+971 4 3295 465
frederic.boeuf@uniper.energy

Türkei

Türkei

Azem Sanlı, Uniper Anlagenservice GmbH
+90 312 224 0064 / +90 532 286 8816
Fax +90 312 224 0035
azem.sanli@uniper.energy

Italien

Italien

Marco Papa, Uniper Energy Services
+49 151 12143367
marco.papa@uniper.energy

Energy Services Bürostandorte

h

Karriere bei Uniper

Wenn Sie eine Stelle suchen, die Geschick und innovatives Denken erfordert, und Sie Talent und Erfahrung mitbringen, würden wir uns freuen, von Ihnen zu hören.

 

Hier finden Sie unsere aktuellen Stellenangebote