Über unsere Niederlassungen in mehr als 40 Ländern bieten wir unseren Kunden weltweit individuelle und kostengünstige Lösungen. Dabei zeichnen wir uns durch Flexibilität, Präzision und Schnelligkeit aus.

Kontaktieren Sie eine unserer Niederlassungen in Ihrer Nähe.

Kontakt informationen

UK & Deutschland

UK & Deutschland

Energy Services
+49 211 73275 4879
energy.services@uniper.energy

Niederlande

Niederlande

Hans Peters, Uniper B.V.
+31 10 289 5534
hans.peters@uniper.energy

Indien

Indien

Animesh Kumar, Uniper India Pvt. Ltd
+91 90739 53939
animesh.kumar@uniper.energy

Amerika & Spanien

Amerika & Spanien

Claire Burgess, Energy Services
+49 151 508 36993
claire.burgess@uniper.energy

Asien-Pazifik

Asien-Pazifik

Giresh Prabhat, Uniper Kraftwerke GmbH
+65 97870517
giresh.prabhat@uniper.energy

Mittlerer Osten & Nordafrika

Mittlerer Osten & Nordafrika

Frederic Boeuf, Uniper Energy Services MENA
+971 4 3295 465
frederic.boeuf@uniper.energy

Türkei

Türkei

Azem Sanlı, Uniper Anlagenservice GmbH
+90 312 224 0064 / +90 532 286 8816
Fax +90 312 224 0035
azem.sanli@uniper.energy

Italien

Italien

Marco Papa, Uniper Energy Services
+49 151 12143367
marco.papa@uniper.energy

Energy Services Bürostandorte

h

Werden Sie Teil von Uniper

Sie suchen eine neue Herausforderung in der Geschick und innovatives Denken gefragt sind? Bringen Sie Ihr Talent und Ihre Erfahrung bei Uniper ein. Wir freuen uns auf Sie.

 

Unsere aktuellen Stellenangebote