Über unsere Niederlassungen in mehr als 40 Ländern bieten wir unseren Kunden weltweit individuelle und kostengünstige Lösungen. Dabei zeichnen wir uns durch Flexibilität, Präzision und Schnelligkeit aus.

Kontaktieren Sie eine unserer Niederlassungen in Ihrer Nähe.

Kontaktinformationen

Uniper UK & Deutschland

Uniper UK & Deutschland

Uniper Energy Services
+49 211 73275 4879
energy.services@uniper.energy

Uniper Niederlande

Uniper Niederlande

Hans Peters, Uniper B.V.
+31 10 289 5534
hans.peters@uniper.energy

Uniper Indien

Uniper Indien

Animesh Kumar, Uniper India Pvt. Ltd
+91 90739 53939
animesh.kumar@uniper.energy

Uniper Südafrika

Uniper Südafrika

Harald Schaaf, Uniper Energy Southern Africa (Pty) Ltd
+27 21 200 5980 | +27 63 155 4494
harald.schaaf@uniper.energy

Uniper Amerika & Spanien

Uniper Amerika & Spanien

Claire Burgess, Uniper Energy Services
+ 49 151 508 36993
claire.burgess@uniper.energy

Uniper Asien-Pazifik

Uniper Asien-Pazifik

Giresh Prabhat, Uniper Kraftwerke GmbH
+65 97870517
giresh.prabhat@uniper.energy

Uniper Mittlerer Osten & Nordafrika

Uniper Mittlerer Osten & Nordafrika

Frederic Boeuf, Uniper Energy Services MENA
+971 4 3295 465
frederic.boeuf@uniper.energy

Uniper Türkei

Uniper Türkei

Azem Sanlı, Uniper Anlagenservice GmbH
+90 312 224 0064 / +90 532 286 8816
Fax +90 312 224 0035
azem.sanli@uniper.energy

Uniper Italien

Uniper Italien

Marco Papa, Uniper Energy Services
+49 151 12143367
marco.papa@uniper.energy

Energy Services Bürostandorte

h

Werden Sie Teil von Uniper

Neue Herausforderungen sind genau Ihr Ding? Wenn Sie eine Stelle suchen, die Geschick und innovatives Denken vereint, und Sie Talent und Erfahrung mitbringen, freuen wir uns, von Ihnen zu hören.

 

Unsere aktuellen Stellenangebote